Erstellt am 20. Dezember 2018, 07:54

Bauen, Sanieren, Wohnen und Energie. Wir haben für euch die wichtigsten Messen im Überblick. Per Klick gehts zu allen Details rund um die bevorstehenden Messen.

EVN

Messen 2019

Hausbau & Energiesparen Tulln Tulln 18.-20.1.2019

AK Kids Messe

Baden 30.-31.1.2019
Bauen & Energie Wien 14.-17.02.2019
Bleib Aktiv! St. Pölten 14.-15.02.2019
Haus und Garten Wr. Neustadt 21.-24.02.2019
Energiesparmesse Wels 27.2.-3.3.2019
WISA St. Pölten 5.-7.4.2019
TU Day Wien 16.5.2019
BIOEM Großschönau 20.-23.6.2019
Wieselburger Messe Wieselburg 27.-30.6.2019

 

Die EVN ist mit Ihren Expertinnen und Experten vor Ort und berät Sie gerne rund um die Themen Heizungstausch, Sanierung, Photovoltaik und viele mehr.

Schon gewusst?

EVN Energieberatung – Immer für Sie da

Sie haben noch Fragen? Das Team der EVN Energieberatung hilft Ihnen gerne weiter. Rufen Sie an oder schreiben Sie uns: 

T 0800 800 333 (Mo - Fr, 08:00 - 17:00 Uhr)
energieberatung@evn.at